Gemüsekonserven

Erdnussbutter - Pcd - 500 g
Peanut Butter
Produkt herstellt in Niederlande
4,50 EUR
9,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Gekochte Kichererbsen - Trs - 240 g
Boiled Chick Peas
Produkt herstellt in Italien
1,55 EUR
6,46 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
gekochte Schwarz- augenbohnen - Trs - 240 g
Boiled Black Eye Beans
Produkt herstellt in Italien
1,60 EUR
6,67 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Junge Jackfrucht in Lake - Aroy-D - 565 g

Produkt herstellt in Thailand
2,95 EUR
10,54 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kaong (Palmfrucht) - Monika - 340 g
Kaong Sugar Palm
Produkt herstellt in Philippinen
3,95 EUR
11,62 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Knoblauch-Ingwer-Püree - Pasco - 270 g
Garlic & Ginger Puree
Produkt herstellt in Europäische Union
2,95 EUR
10,93 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Knoblauchpüree - Pasco - 270 g
Garlic Puree
Produkt herstellt in Europäische Union
2,95 EUR
10,93 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kokosfruchtfleisch stark gezuckert Macapuno - Monika - 340 g
Coconut Sport in Heavy Syrup
Produkt herstellt in Philippinen
4,80 EUR
24,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 16 (von insgesamt 31)