Gemüsekonserven

Strohpilze ganz  - Royal Orient - 180 g

Produkt herstellt in China
2,20 EUR
12,22 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Tamarindenpaste - Jeeny`S - 200 g
Tamarind Paste
Produkt herstellt in Malaysia
4,20 EUR
21,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Tamarindenpaste - Thai Dancer - 250 ml
Tamarind Paste
Produkt herstellt in Thailand
2,95 EUR
11,80 EUR pro l
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Tamarindenpaste - Thai Dancer - 435 ml
Tamarind Paste
Produkt herstellt in Thailand
4,20 EUR
9,66 EUR pro l
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Wasserkastanien ganz - Spring Happiness - 567 g Abtropfgewicht: 304 g
Water Chestnut Whole
Produkt herstellt in China
2,15 EUR
7,07 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Wasserkastanien ganz in Wasser - Spring Happiness - 140 g
Water Chestnut Whole
Produkt herstellt in China
1,60 EUR
11,43 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Wasserkastanien in Sirup - Twin Elephants - 565 g
Water Chestnuts in Syrup
Produkt herstellt in Thailand
4,20 EUR
16,15 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
25 bis 31 (von insgesamt 31)