TK Gemüse

Manioc Peeled
Produkt herstellt in Vietnam
2,95 EUR
6,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Limettenblätter - Bdmp - 100 g
Lime Leaves
Produkt herstellt in Thailand
3,40 EUR
34,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Natto Sojabohnen fermentiert - OSATO - 120 g
Natto Soy Bean Fermented
Produkt herstellt in Japan
2,50 EUR
20,83 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Thail. Basilikum TK Sweet Basil - O-Cha - 120 g

Produkt herstellt in Thailand
4,75 EUR
39,58 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Zitronengras (gemahlen) - Golden Turtle - 250 g
NEU
ground lemongras
Produkt herstellt in Vietnam
1,50 EUR
6,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Zitronengras (geschnitten) - Golden Turtle - 250 g
NEU
lemongras cut
Produkt herstellt in Vietnam
1,60 EUR
6,40 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Zitronengras ganz - Golden Turtle - 250 g
NEU
Lemongrass whole
Produkt herstellt in Vietnam
1,80 EUR
7,20 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 7 (von insgesamt 7)