getrocknete Gemüse

Annatto Samen - Gia Bao - 100 g
-40%

Produkt herstellt in Vietnam
Normalpreis 2,50 EUR
Nur 1,50 EUR
15,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Egusi Ganz Melonensamen - Afroase - 250 g

Produkt herstellt in China
6,60 EUR
26,40 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Erdnüsse rot Lạc Nhân Vỏ Đỏ - Tung Thuy - 300 g
Peanut Red Skin
Produkt herstellt in Vietnam
2,70 EUR
9,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Frucht Chips gemischt - Minh Phat - 200 g
Fruit Chips Mix
Produkt herstellt in Vietnam
2,60 EUR
13,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Gerösteter Sesam schwarz - Foreway - 91 g
Roasted Black Sesame Seeds
Produkt herstellt in Taiwan
3,55 EUR
39,01 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
getr. Erdnüsse Lạc Nhân Vỏ Hồng - Tung Thuy - 300 g
Dried Peanut with Rose Peel
Produkt herstellt in Vietnam
2,70 EUR
9,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
getr. Schwarze Pilze in Streifen - Golden Lion - 100 g
Dried Black Fungus Strips
Produkt herstellt in China
3,20 EUR
32,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
-20%
Dried Shiitake Tea Flower Mushroom
Produkt herstellt in China
Normalpreis 9,95 EUR
Nur 7,95 EUR
39,75 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 8 (von insgesamt 17)