Gemüsekonserven

Korinader gehackt in Öl - Thai Pride - 180 g
Minced Coriander in Soybean Oil
Produkt herstellt in Thailand
2,50 EUR
13,89 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Litschis in Sirup - Spring Happiness - 230 g
Lychee in Syrup
Produkt herstellt in China
2,50 EUR
10,87 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mangopüree - Philippine Brand - 500 g
Mango Puree Unsweetened
Produkt herstellt in Philippinen
4,40 EUR
8,80 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mangoscheiben - Twin Elephants - 230 g
Mango Slices
Produkt herstellt in Thailand
1,80 EUR
7,83 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Mungbohnensprossen  - Hs - 180 g ATG
Mung Bean Sprouts
Produkt herstellt in Niederlande
1,90 EUR
10,56 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Palmherzen - Thai Dancer - 454 g
Heart of Palm
Produkt herstellt in Thailand
3,20 EUR
14,10 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rambutan in Sirup - Twin Elephants - 230 g
Rambutan in Syrup
Produkt herstellt in Thailand
4,40 EUR
19,13 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
schwarze Bohnen gekocht - Trs - 240 g
Boiled Black Beans
Produkt herstellt in Vereinigte Staaten
1,60 EUR
6,67 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
17 bis 24 (von insgesamt 31)