Glasnudeln

Glasnudeln Portioniert - YANTAI - 500 g
Mung Bean Vermicelli
Produkt herstellt in China
3,30 EUR
6,60 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kor. Glasnudeln aus Süßkartoffel - Sempio Foods - 450 g
Sweet Potato Noodles
Produkt herstellt in Süd-Korea
4,95 EUR
11,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Lungkow Glasnudeln - YANTAI - 100 g
Lungkow Bean Vermicelli
Produkt herstellt in China
0,95 EUR
9,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Lungkow Glasnudeln - YANTAI - 250 g
-34%
Lungkow Bean Vermicelli
Produkt herstellt in China
Normalpreis 1,90 EUR
Nur 1,25 EUR
5,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Süßkartoffelnudeln Glasnudeln - Jinmailang - 500 g

Produkt herstellt in Namibia
2,95 EUR
5,90 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 13 (von insgesamt 13)