Reisnudeln

Reisnudeln Bihoon - Wai Wai - 500 g
Rice Vermicelli Bihoon
Produkt herstellt in Thailand
3,75 EUR
7,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Reisnudeln Brown Rice Vermicell - Wai Wai - 500 g
Brown Rice Vermicelli
Produkt herstellt in Thailand
3,50 EUR
7,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Reisnudeln dick - Gia Bao - 500 g
Rice Noodles Thick
Produkt herstellt in Vietnam
2,55 EUR
5,10 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Reisnudeln fein Bánh Hỏi - Bamboo Tree - 340 g
Fine Rice Vermicelli
Produkt herstellt in Vietnam
2,50 EUR
7,35 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Reisnudeln zum Braten - Sagiang - 200 g

Rice Noodles for Stir Fry

1,50 EUR
7,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Tapiokanudeln Hu Tieu Dai - Gia Bao - 500 g
-34%
Tapioca Noodles
Produkt herstellt in Vietnam
Normalpreis 2,65 EUR
Nur 1,75 EUR
3,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 14 (von insgesamt 14)