Jasminreis

Jasminreis Langkorn - Royal Thai - 4,5 kg
TOP
Jasmin Rice Long Grain
Produkt herstellt in Thailand
14,95 EUR
3,32 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Jasminreis Langkorn - Royal Tiger - 1 kg
jasmin rice
Produkt herstellt in Kambodscha
2,45 EUR
2,45 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Jasminreis Langkorn New Crop 2026 - Royal Thai - 20 kg
TOP
Jasmin Rice Long Grain
Produkt herstellt in Thailand
49,95 EUR
2,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Jasminreis New Crop 2026 - Golden Lion - 20 kg
Jasmin Rice New Crop 2026
Produkt herstellt in Thailand
48,50 EUR
2,43 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Jasminreis New Crop 2026 - Royal Tiger Gold - 18 kg
TOP
Jasmine Rice
Produkt herstellt in Kambodscha
35,00 EUR
1,94 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
ST25 Duftreis Jasmin Langkorn - Mekong - 18 kg

Produkt herstellt in Vietnam
39,00 EUR
2,17 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Thail. Jasminreis Langkorn - Golden Phoenix - 1 kg
Jasmin Rice Long Grain
Produkt herstellt in Thailand
4,30 EUR
4,30 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Thail. Jasminreis Langkorn - Golden Phoenix - 5 kg
Thai Jasmin Rice Long Grain
Produkt herstellt in Thailand
17,95 EUR
3,59 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 16 (von insgesamt 16)