Weizennudeln

Tomoshiraga Somen Nudeln - City Aroma - 400 g
Tomoshiraga Somen Japanese Style Noodles
Produkt herstellt in China
1,70 EUR
4,25 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Udon Nudeln - Ayuko - 300 g
Udon Noodles
Produkt herstellt in China
1,55 EUR
5,17 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Weizennudeln Breit - Spring Happiness - 454 g
Broad Noodles
Produkt herstellt in China
2,85 EUR
6,28 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
17 bis 19 (von insgesamt 19)