Reisprodukte

Reispapier rund 28 cm - Hs - 500 g
Reis Paper round 28 cm
Produkt herstellt in Vietnam
2,95 EUR
5,90 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Reisteigplatten Rice Flakes - Thai Dancer - 200 g
Rice Flakes
Produkt herstellt in Thailand
2,45 EUR
12,25 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Vietnam. Reispapier viereckig - Golden Turtle Chef - 500 g
Vietnamese Ricepaper Squared
Produkt herstellt in Vietnam
2,95 EUR
5,90 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 11 (von insgesamt 11)